Что-то мы всё путешествуем, да стратегии выстраиваем... А когда же отдыхать?! Решено! В это воскресенье будем веселиться и смеяться до упаду! И, конечно же, готовиться к турниру по Спартаку!

Настольные игры от «Планеты Игр»:
Абракадабра
Барабашка
Барабашка 2 (Geistes blitz 2) 
Бесята (Diavolo)
Да, Тёмный Властелин (Aye, Dark Overlord!)
Крокогонки (Rapidcroco)
Крокодил (Arial)
Ниндзя Бургер (Ninja Burger) 
Помидорный Джо
Представь себе, что…
Нарисуй и угадай
Есть контакт! (Linq)
Калейдос (Kaleidos)

Новый формат:
Теперь вы можете заказать Любую из открытых под игротеки настольных игр в нашей коллекции, и мы принесём её для вас на игровой вечер! Ознакомиться со списком игра и выбрать игру можно здесь: http://www.planetaigr.com/prokat-nastolnyh-igr.
Вы выбираете настолку и сообщаете о ней любым удобным для вас способом! Поиграть в любые из заявленных игр вы, естественно, также можете! 

Также мы хотим поскорей открыть для игротек как можно больше игр, поэтому с 2014-го года сбор на открытие новых игр составит 20 грн (новичкам по-прежнему бесплатно – без каких-либо взносов при 1-м посещении)! Все сбору с игротек будут фиксироваться, а каждую неделю будет открываться новая игра!

Если ты точно будешь, тогда ты просто: либо отписываешься на сайте, либо на странице мероприятия, либо пишешь любому из организаторов в ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ свои имя, фамилию и номер телефона и тоже самое про ребят, которые будут с тобой. Или же сообщаешь данную информацию по любому из наших телефонов. Всё!

Очень важно! Какие-то заказы по бару/кухне в кафе! Поймите нас правильно, аренда есть аренда... Средний чек с человека – 35 грн. (+).

Настольные игры от «Планеты Игр» в самом сердце Одессе!