Творчество, которое есть внутри каждого надо раскрывать и показывать окружающему миру. Настольные игры этому очень здорово способствуют! Постарайтесь понять других настолько, насколько это возможно! С новой игрой – Имаджинариум!
Новая игра! Имаджинариум – волшебная настольная игра, в которой вам нужно мыслить ассоциациативно. Каждый игрок будет выступать в роли ведущего, придумывая интересную и завуалированную ассоциацию с любой из своих картинок на руках. Главное – не мыслить слишком банально либо, наоборот, чересчур мудрёно! Настольная игра Имаджинариум похожа на Диксит по своей механике, но содержит в себе много интересных и забавных полей, которых нет в нём!
Настольные игры от "Планеты Игр":
- Сет (Set);
- Абракадабра;
- Игросказ;
- Нарисуй и угадай;
- Рисумей;
- Экспромт (Speech);
- Диксит 5 (Dixit 5);
- Калейдос (Kaleidos);
- Представь себе, что…;
- Вображарий;
- Я твоя понимай!;
- Есть контакт! (Linq);
- Экивоки;
- Диксит 1+2+3 (Dixit Odyssey).
Новый формат:
Теперь вы можете заказать Любую из открытых под игротеки настольных игр в нашей коллекции, и мы принесём её для вас на игровой вечер! Ознакомиться со списком игра и выбрать игру можно здесь: http://www.planetaigr.com/prokat-nastolnyh-igr Вы выбираете настолку и сообщаете о ней любым удобным для вас способом! Поиграть в любые из заявленных игр вы, естественно, также можете!
Также мы хотим поскорей открыть для игротек как можно больше игр, поэтому с 2014-го года сбор на открытие новых игр составит 20 грн (новичкам по-прежнему бесплатно – без каких-либо взносов при 1-м посещении)! Все сбору с игротек будут фиксироваться, а каждую неделю будет открываться новая игра!
Если ты точно будешь, тогда ты просто: либо отписываешься на сайте, либо на странице мероприятия, либо пишешь любому из организаторов в Личном сообщении свои имя, фамилию и номер телефона и тоже самое про ребят, которые будут с тобой. Или же сообщаешь данную информацию по любому из наших телефонов. Всё!
Очень важно! Какие-то заказы по бару/кухне в кафе! Поймите нас правильно, аренда есть аренда... Средний чек с человека – 35 грн. (+).
Настольные игры от «Планеты Игр» в самом сердце Одессе!