Конкурс «Мисс Harley-Davidson 2013», состоящий из четырех этапов, успешно стартовал в одном из ночных клубов Киева 21 марта. Второй тур прошел в режиме Интернет-голосования на портале Jetsetter.UA, третий – в рамках музыкального фестиваля The Best City в Днепропетровске. 
Таким образом, были выбраны девять претенденток на звание Мисс Harley-Davidson 2013, которые примут участие в финале в декабре 2013 г.

Четвертый отборочный тур организаторы проведут в столице клубного движения Украины – городе Одесса. 

Оценивать девушек, как и прежде, будет почетное жюри, в состав которого войдут известные байкеры Украины и профессионалы fashion-индустрии: генеральный директор Harley-Davidson®Kiev - Виктор Петренко, главный силач Украины - Василий Вирастюк, фотограф Дмитрий Перетрутов, главный редактор Playboy - Влад Иваненко, глава оргкомитета конкурса – Виктория Боярина и другие. 
Мероприятие проведет очаровательная шоу-вумен, продюсер и телеведущая – Марыся Горобец.

Вход по пригласительным!