Проходит групповая летняя выставка картин «Вольно»! Вольная атмосфера, по – летнему вольное поведение и проведение времени в живописном городе Одесса послужило поводом к созданию экспозиции «Вольно»!

Участникам выставки было предложено предоставить картины на вольную тему. Художники с удовольствием подобрали картины к выставке по своему усмотрению и вкусу, что и воплотилось в летнюю, лёгкую и яркую выставку работ с абсолютно непринуждёнными , в некоторых случаях мечтательными сюжетами.

Выставка призвана внести свежесть взгляда изнурённых жаркими днями зрителей, вдохновить на позитивное восприятие с помощью разнообразия, яркости и лёгкости предложенных ко вниманию произведений. Кроме прекрасной живописи ценителей и всех желающих посетить выставку так же порадуют тающие от жары цены!

На выставке представлены летние пейзажи и виды Одессы, портреты и натюрморты, салонная живопись. Участники выставки (г. Одесса, г. Ялта, г. Кишинёв, г. Симферополь, г. Харьков): Химочка С., Кабаченко В., Вовк Г., Горбунов Г., Прокопенко Н., Кирилков В.,Базалий Н. и В., Самойлик О. и В., Багрий Л., Дроган О., Зоркальцев А., Мардеросьянц Г., Йолохов В., Лучников А., Чечельницкая Т, Романенко Т., Гузенко Н., Котелева-Тома В..