Список всех открытых игр вы можете посмотреть в разделе Прокат игр на нашем сайте: http://www.planetaigr.com/prokat-nastolnyh-igr

Выбрав настольную игру/игры, сообщайте нам о ваших предпочтениях любым удобным способом: в магазине, на сайте, в соц. сетях, по телефону! Как угодно!

Структура игротеки:

Тем, кто приходит в наш клуб в 1-й раз, вход бесплатный! А вот все те, кто уже полюбили настольные игры и хотят ходить к нам, думаем, не будут против сдавать символический взнос в размере 15 грн в фонд клуба Планеты Игр! Суть в том, что все собранные средства с игротеки будут идти исключительно на открытие новых игр! Все вложенные средства будут фиксироваться, и по степени накопления будет открываться та или иная настольная игра! Так мы будем расширять количество открытых настолок, которые потом мы будем приносить на игротеки или сдавать в прокат!

Если ты точно будешь, тогда ты просто: либо отписываешься на сайте, либо на странице мероприятия, либо пишешь любому из организаторов в личном сообщении своё имя, фамилию или ник, номер телефона и тоже самое про ребят, которые будут с тобой. Или же сообщаешь данную информацию по любому из наших телефонов. Всё!

Очень важно! Какой-то заказ (а желательно не один) по бару/кухне в кафе! Поймите нас правильно, аренда есть аренда... Средний чек с человека – 35 грн.(+).

Самые интересные настольные игры вместе с «Планетой Игр» ждут вас воскресным вечером!