Мы рады вновь предоставить возможность прекрасным одесситкам открыть новые грани собственной уникальности и женственности, новые возможности для реализации своей многогранности и удивительной свободы быть разной, оставаясь при этом собой.
Как повелось, наполнение фестиваля будет ярким и незабываемым: множество мастер–классов от ведущих специалистов в области взаимоотношений, красоты, имиджа, психологии, здоровья, внутренней гармонии, финансовой успешности, воспитания.
На протяжении 2 дней фестиваля пройдут свыше 50 мастер-классов для мужчин и женщин, лекций и семинаров с участием знаменитых гостей и других экспертов в сфере отношений между мужчинами и женщинами. Также Вашему вниманию будут представлены фотовыставки, театральные представления, перфомансы и арт-проекты.
Все участники, заполнившие Анкеты участвуют в розыгрыше призов и путешествий от фестиваля Анима и Партнеров фестиваля.