Король поп-музыки Филипп Киркоров представляет свое новое творение - программу "Другой".

Зрителей ждет потрясающие шоу, изобилующее зрелищными спецэффектами.
Сцена Дворца спорта превратится в шестиуровневую конструкцию, сплошь увешанную видеоэкранами.

По сценической конструкции высотой с пятиэтажный дом легко и непринужденно будут передвигаться артисты балета. Благодаря видео Филипп окажется то на берегу океана, то один средь усыпанного звездами неба, то вознесется из трюма сцены на пьедестале.

При исполнении песни "Ты все увидишь сам" Филипп Киркоров, не прекращая петь, совершит переворот на 360 градусов, который надолго запомнят зрители. Дальше – больше.
В "Любовь без любви" артист эффектно будет поворачиваться поочередно к нескольким экранам, изображающим зеркала во дворце, и в конце каждого куплета "разбивал" зеркала – они разлетятся в осколки умелой анимацией.

Песня "Гибну я" станет настоящим аттракционом – Филипп будет исчезать то в одной из двух дверей, стоявших в противоположных углах сцены, и спустя некоторое время совершенно неожиданно будет появляться в другой.

Потом Киркоров будет петь на диване, выделывая коленца с кордебалетом кабаре, отплясывать в пришансованном клезмере "Знойные ночи" еврейские пляски, и делать загадочные пассы на фоне головокружительного звездного неба.
В концерте прозвучат не только всеми любимые песни, но и абсолютно новые.