Давид Вендетта родился 25 августа 1968 года в городке Лонгви во Франции. Его мать одна воспитывала восьмерых детей. С детства Давиду нравились ударные.

В возрасте 12 лет он собственноручно собрал себе установку из того, что было под рукой, и стал заниматься музыкой.

Спустя какое-то время он стал увлекаться электронной музыкой. На то время его любимыми исполнителями были Depeche Mode и Жан Мишель Жарр. Приехав в Париж, он стал играть в одном из многочисленных ночных клубов столицы.

В 2006 году он выпускает хит «Love To Love You Baby», в котором он использовал великолепный вокал Донны Саммер.

Именно эта композиция сделала его популярным и вывела на международную арену. Вслед за успехом его треков «Love To Love You Baby» и «Unidos Para La Musica», Давид покорил публику своим первым альбомом «Rendez Vous», выпущенным в 2007 году.

Специально для создания своего первого альбома Давид Вендетта сотрудничал с популярными исполнителями: Акрам (Akram) — «Unidos Para La Musica» и «I Call You Back», Барбара Такер (Barbara Tucker) — «Anticipation», Кейт Томпсон (Keith Thompson) — «Break 4 Love», Дэвид Гонсалвез (David Goncalvez) — «Freaky Girl», Рэйчел Старр (Rachael Starr) — «Bleeding Heart», Эдрю Валорзи (Audrey Valorzi) — «Be The Best».

Теперь у Давида есть всё, о чем можно только мечтать — своя вечеринка «Cosa Nostra», которая проходит дважды в месяц в Mix Club в Париже; популярное радиошоу, которое транслируется сразу на двух радиостанциях — FunRadio и Radio FG.

В 2007 году Дэвид также получил награду «NRJ Music Awards 2007» как лучший французский диджей.

В апреле 2010 года он вернулся со своим вторым альбомом Vendetta. Диск включает в себя сотрудничество с такими артистами, как Хайфа Вебе, Тара Макдональд, Линда Хопкинс, Брайн Лукас, Алим Гасымов и Питер Стормаре, Дэвид Гонсалве, Рэйчел Старр.