Tomato Jaws – команда, которая не имеет равных на территории нашей страны.

И дело тут не только в исключительном профессионализме и опыте ее участников, но и в уникальности материала, создаваемого ими. Талантливо совмещая классическую мелодичность и футуризм лектронного саунда трио решительно опровергает устоявшиеся сценические стереотипы.

Их творчество – это постоянный поиск собственного, ни на что не похожего, звучания, это эксперимент, в котором принимают участие в высшей степени таланливые музыканты.

Каждое выступление команды – это тщательно продуманный перформанс с неповторимой программой. Исполняя исключительно авторские композиции, музыканты уделяют огромное внимание интерактивности своего шоу. Виртуозное владение арсеналом технических средств позволяет им буквально на лету изменять знакомые композиции, создавать музыку в реальном времени.

Постоянно совершенствуясь, Tomato Jaws стали первыми украинскими электронщиками, которые выступают с сессионными музыкантами. Bыстпления команды со струнным квартетом Black Tie Orchestra – это уникальное как по зрелищности, так и по звучанию, явление для украинской сцены.