Наше Сообщество приготовило Techno Rave@PHOTOTHERAPY. Качественный звук, яркий свет, видео иллюминация, фототерапия, цены на бар, доставка под клуб, и самое главное хедлайнеры Рейва.

TECHNO RAVE - посвящён открытию революционного Сообщества NEWSHIT по организации и проведению масштабных и качественных мероприятий: "Наши вечерины заставят Вас взглянуть на Techno с лучшей стороны. Это что-то из ЖЕСТИ!"

 

Главные гости \ Хедлайнеры

MARIKA ROSSA - Она играет действительно качественную музыку, и делает это на уровне, которому позавидует добрая доля её коллег-мужчин.

 

ALEXANDR GALICKIY - Бесспорно, является одной из ярчайших фигур в ночной жизни Киева и регулярно радует аудиторию собственных вечеринок свежайшим селекшном наиболее актуальных работ современной электроники.

 

CRYSTAL SOUND - Свои сэты наполняет максимальной энергетикой и красотой, что не оставляет равнодушным ни одного человека на танц-поле.

 

 

А так же:

 

SUVOROV - Талантливый и харизматический персонаж Techno сцены Одессы, будучи на сцене, клабберам он выдаёт готовый продукт, наполненный оригинальным и неповторимым звучанием, при этом - стройная и продуманная концепция Live'а, заставляет управлять эмоциями толпы.

 

MAXIM DEZZ b2b BRAYEN MAYERS - Максим диджей,музыкант и промоутер из Одессы.Brayen Mayers заниматься написанием и продюсированием собственного саунда.На Techno Rave они подарят публике исключительное звучание Techno.

 

BARO - Молодой и перспективный Одесский продюсер. Работает преимущественно в таких стилях как: True minimal, Deep Techno и Dub Techno.

 

DENIS WEBS - В музыке уважает вкусы каждого , но предпочтения отдает своим. Заводит публику и держит до последнего вздоха.

Так же Денис является главным дизайнером и архитектором Techno Rave.

 

Вас ждёт:

•Дымовая пушка которая погрузит всех на танцполе в Techno туман.

•Лазерное шоу всю ночь будет освещать самые тёмные уголки клуба.

•Два белых и один красный стробоскоп сотрёт грани между реальностью и Рейвом.

•Высоко качественный звук специально настроен под Techno саунд, уши всех попавших на мероприятие останутся довольны.

•Видео иллюминация от VJ ANTENA всю ночь, на 5 метровом экране, а так же на всех мониторах клуба.

•ФОТОТЕРАПИЯ - на мероприятие приедут 10 клубных фотографов Одессы. Каждый Technoman попадёт в кадр. "НО ТОЛЬКО ПО ЕГО СОГЛАСИЮ!))"

 

► ВНИМАНИЕ:

Дорогие Одесситы NEWSHIT любит и заботится о своих посетителях, поэтому мы привезем Вас на ФОТОТЕРАПИЮ абсолютно бесплатно. Комфортабельные автобусы с улыбающимся водителем, веселой компанией, и подготовительным Techno звуком, будут ждать вас в Центре города - "Гор. Сад", и на Поселке Котовского - "Молодая Гвардия".

Для выезда автобусов заказывайте предварительные билеты. Количество билетов строго ограничено.

Исключительно минимальные цены на бар - бутылка шампанского 50 грн., RedBull с водкой 15 грн, пиво 12 грн., шоты от 20 грн., водка 60\70 грн., где еще есть такие цены?!