В 120-ти тоннах воды, в обрамлении светло-музыкальных фонтанов, самый большой из которых достигает 24-х метров в высоту, и лазерного шоу, вы можете увидеть феерическое действо с выступлением лучших цирковых артистов международного класса! Атлантида - мифический остров-государство. Жители Атлантиды разозлили Древних Богов своим высокомерием и остров ушел под воду вместе со всеми существами, населявшими его.

С давних времен ходили легенды о богатствах и невероятные знания, хранящиеся на дне океана. Многие путешественники пытались добыть их, но найти место проживания атлантов не так уж и просто. Вход в волшебный город охраняют древние и могущественные чудовища. Храбрые клоуны решили испытать судьбу и отправились на поиски Атлантиды. Что же ждет их в подводном городе? Чудеса? Сирены? Мифические существа? Смогут ли клоуны найти потерянный город?

Все это вы узнаете в нашей новогодней программе «Тайны Атлантиды». Здесь вас встретят очаровательные русалки и покорят ваше сердце своим незабываемым полетом под купол арены. Дрессированный медведь и тигр вас удивят своими уникальными трюками! Гвоздем программы станет выступление морского котика. Вы станете свидетелем рождения чуда в иллюзион-аттракционе с трюками лучших иллюзионистов мира! Для Вас выступят канатоходца старейшей цирковой династии! Отличное настроение и невероятные эмоции Вам подарят артисты «Цирка на воде».