В день международного марша за климат и накануне всемирного дня без авто акцентировать внимание на использовании здорово-экологически экономного вида транспорта в городе, и собственным примером - сев на велосипед - раскрутить педали в офис, по дороге посетить кофе и вкусности, поделиться своими впечатлениями с другими!

Мы искренне надеемся, что людей, которые используют велосипед для повседневных поездок на работу, учебу, в музей или по делам, будет становиться все больше и больше в нашем городе. Ведь поездки на велосипеде на работу, кроме того, что, поднимают настроение, бодрят лучше любой каву.

Программа мероприятия:

  • 7: 00 - 7:30 - старт из разных районов города. Карта: https://velovector.org/fdl/3Q85
  • 8: 00 - 8:15 - встреча на Книге, вкусности и кофе 
  • 8: 30 - 08:45 - определения победителей конкурса #BestOfficeLook и #BestBikeTeam
  • 8: 45 - 09:00 - общее фото участников акции 
  • 9: 00 - 09:30 - неформальное общение 

В конкурсе #BestBikeTeam одержат победу три организации (или команды), которым удастся привлечь к участию в флэшмобе # bike2workOd наибольшее количество сотрудников. Команда - победитель определяется среди поданных заявлений в форме: https://velovector.org/fdl/Lmvb и объявляется ведущим на финише при наличии представителя команды.

Победителя (-ница) конкурса #BestOfficeLook выбирает публика из участников флешмоба, которые выбрали деловой вид для путешествия на работу на велосипеде и соглашаются на участие в конкурсе.

Не имеет значения, кем ты работаешь, утром ты можешь поехать на велосипеде, приобщиться к положительному комьюнити, использовать бонусы от партнеров и принять участие в конкурсах. Обменяй утренние пробки на поражение, знакомые с детства!

Хочешь поддержать мероприятие?: https://velovector.org/fdl/geWN
Принять участие в конкурсе #BestBikeTeam: https://velovector.org/fdl/Lmvb
Точки собрания и бонусы от партнеров (карта): https://velovector.org/fdl/3Q85
Контакт для СМИ: Оксана Цымбалова, 093847 87 82, [email protected]

О событии: https://www.facebook.com/events/1650416321759967