На выставке будут представлены работы, написанные в уникальной авторской технике на черной замши.

"Даже самая темная ночь может стать ярче за счет игры красок! Пусть даже они всего лишь на холсте художника ", - рассказывает Элина. Ключевой идеей картин является акцент на стиле и грации. Индивидуальность и самобытность - это то, что завораживает! То, что не дает вам оторвать взгляд от картины.

В центре полотен - грациозные девушки с массивными украшениями в аутентичных нарядах, и такие же яркие, свободолюбивые животные. Их характер и дерзкая натура сияют как бриллианты, привлекая внимание зрителя! А черная замша, как тихая ночь, скрывает все лишнее и ненужное, чтобы зритель мог не отвлекаясь наслаждаться красотой главных героев.

Элина Фурса - молодая украинская художница, реставратор. Выпускница факультета станковой живописи Харьковского государственного художественного училища. По результатам всеукраинской выставки была зачислена без экзаменов в Харьковскую государственную художественную Академию дизайна и искусств на факультет реставрации произведений искусств, которую окончила с отличием.