В клубе Ibiza – притягательные Мальбэк и Сюзанна! Не пропустите встречу с теми, кто пишет историю музыки. На долгожданном концерте в Одессе прозвучат самые полюбившиеся поклонникам песни.

В тандеме Романа и Сюзанны – всё очень гармонично, красиво, по-настоящему. Вокал Сюзанны – тонкое, изысканное украшение. Без него нет той самой магии, которая заставляет миллионы смотреть клипы Мальбэка. Ведь не секрет, что знаменитая песня «Равнодушие» была написана Романом еще 5 лет назад. И только в сотрудничестве с Сюзанной работа обрела душу.

Хотя какое это сотрудничество? Это – потрясающее дополнение друг друга. Чувство, объединяющее музыкантов, дарит крылья и помогает творить. Такие они, спонтанные. Погуляли в Киеве, потом – в Москве. И поженились, через четыре дня. И кто осудит?

Композиции Мальбэка и Сюзанны – это красивая мелодия, уместные слова, живые эмоции. Их песни хочется слушать бесконечно, проникая всё дальше в новые миры. Растворяясь в гармонии, нарушая бег времени… Скоро они передадут мощный импульс вам. Обязательно увидимся!