Цирк в Одессе – это маленький отдельный мир, сотканный из чудес и волшебства, позволяющий детям поверить в магию, а родителям отвлечься от суеты рабочих будней.

С нетерпением ждем вас в гости по адресу ул. Коблевская, 25. Это один из самых старых стационарных цирков в мире, со своими традициями и историей. С конца XIX века и по сегодняшний день на арене проводятся шоу мирового уровня.

Жанры искусства одесского цирка удивляют даже самых искушенных, а то, что раньше казалось невозможным – происходит здесь и сейчас. В представлениях участвуют прекрасные артисты из Украины и зарубежья:

мимы; клоуны; акробаты; жонглеры; фокусники; иллюзионисты; эквилибристы; воздушные гимнасты.

Тщательно продуманные декорации, пышные костюмы, музыкальное и световое сопровождение. Атмосфера на арене Одесского цирка создается из множества деталей!

Под присмотром профессиональных дрессировщиков, своими трюками юных зрителей удивляют животные. Их здесь считают полноценными членами команды и называют героями, которые полноправно разделяют арену со своими наездниками.

А сюжеты представлений построены так, чтобы ненавязчиво донести до малышей простые истины: о дружбе, вере в мечты и уважении к родителям. Расписание цирка в Одессе не обходится без потрясающих новогодних и рождественских сказок, в том числе, и на ледовой ареной.

Семейный поход в цирк – неотъемлемая часть школьных каникул и просто отличное развлечение на выходных. К тому же, это один из немногих вариантов отвлечь ребенка от гаджетов. Согласитесь, этим стоит воспользоваться!

АФИША И РАСПИСАНИЕ ЦИРКА ОДЕССЫ

Чтобы всегда быть в курсе и не пропустить премьеру нового шоу, следите за расписанием. Афиша цирка Одессы регулярно обновляется. Здесь можно узнать даты и время представления, а также ознакомиться со схемой мест в зале. Расположение манежа гарантирует отличную видимость с любого места.

Собираетесь на детский праздник? Задумайтесь о билетах в цирк в качестве подарка. Идеальный вариант, которому будут рады и маленький именинник, и его родители.

Остались вопросы или нужна рекомендация касательно цирка в Одессе? Напишите в службу поддержки Concert.ua. Наши менеджеры с удовольствием поделятся отзывами о государственном цирке и сориентируют по более детальному наполнению каждой программы.

Опыт показывает: какие бы высокотехнологичные шоу не выходили в свет, ничто не заменит старый-добрый цирк, со сладкой ватой в антракте и головокружительными полетами под куполом, от которых дух захватывает.

КАК КУПИТЬ БИЛЕТЫ В ЦИРК В ОДЕССЕ НА САЙТЕ CONCERT.UA

Доступная цена билетов в одесском цирке, регулярное обновление репертуара, удобное расположение, выступления звезд и необыкновенные сюрпризы. Все это делает его развлечением №1.

Купить билеты можно онлайн, в кассе, либо оформить доставку курьером. Приятно, что стоимость доступна для бюджета любого родителя. Во все времена года, лучшие воспоминания и самые яркие впечатления только здесь!