Купить билеты на постановку Раду Поклитару в Одессе

Рада Поклитару – несменный творец и наставник балета «Киев Модерн», который проходит в разных городах Украины и мира. С долгожданным представлением команда посетит Южную столицу Украину. Киев Модерн балет в Одессе пройдет с 4 по 8 июля 2019 года, в Одесском Национальном Академическом театре Оперы и Балета.

Фестиваль разделен на несколько этапов. На каждом из них зрителя будут радовать те или иные составы танцоров, представляющие новые или знакомые номера.

Особенность фестиваля «Киев Модерн»

Лето в стиле модерн в Одессе 2019 года пройдет под эгидой балетмейстера Рада Поклитару. На фестивале каждый из вас сможет увидеть следующие представления от наставника:

  • Спящая красавица;
  • Кармен TV;
  • Женщины в ре-миноре. Вверх по реке;
  • Лебединое озеро;
  • Двое на качелях, In Pivo Veritas.

Как заявляет организатор, данный фестиваль представляет концептуальные и современные танцы, которые дополнены прямым смыслом. То есть каждый номер танца длиться более часа и имеет конкретный поставленный сюжет. Помимо танцев стоит отметить яркую и драматическую игру актеров, а также музыкальное сопровождение. Лишь недавно авторский театр под руководством Рада получил звание Академического. И через несколько лет, дал обещание Раду, он получит звание Национального!

Оперный фестиваль Поклитару в Одессе сочетает в себе танцы, вокал и актерскую игру. Полноценные спектакли ставятся по уже существующим историям или же с новым сюжетом. Для этого в команде работает целая креативная группа. Высокое качество постановки предопределено за счет привлечения специалистов: костюмеров, гримеров, звукорежиссера и других.

«Киев Модерн» балет-фестиваль в Одессе проходит уже в пятый раз. Поэтому зрителю успел полюбиться стиль постановок от Раду Поклитару. На сцене сразу видно, что постановщик не ограничивается никакими рамками. Все танцоры и актеры словно порхают по сцене, придавая динамичности и яркости.

Официальный партнер - «Укртикет»

На сайте «Укртикет» вы можете купить билеты на фестиваль в Одессе от Рада Поклитару. Преимуществом официального сервиса является консультационное сопровождение, возможность доставки билетов на дом, выгодная цена без переплат. Приобрести билеты на фестиваль можно на любой день или сразу на все представления. Выбирайте перед покупкой удобные свободные места для себя и своих спутников.