«Любовь, Отношения и Истинный Смысл Йоги»Двухдневный семинар с Балакхилья дасом в ТЕПЛОДЕНЬ ПЕРВЫЙ "Настоящее Значение Йоги"Йога – система Бога для достижения здоровья, счастья, гармонии и покоя.Йога становится всё более популярной в мире. Едва ли можно найти место, где не преподаётся какая-либо йога. И, в основном, это, как правило, хатха-йога, физическая йога. Йога, в которой вы сгибаетесь, растягиваетесь, поворачиваетесь, гнётесь. Помещаете тело в различные позы или положения, которые называются асаны. И это очень полезно для тела, также это полезно для ума.Однако, йога включает в себя гораздо больше, чем это. И это то, что нам нужно узнать. Идея заключается в том, что бы у нас были гармония, здоровье и покой, которые идут от йоги. С Санскрита «йога» означает «связь», «соединение», «единство» или «союз».На семинаре, мы более глубоко раскроем эту тему, поговорим о разных уровнях осознанности, мыслей и эмоций, и о том как достичь этого на практике.3 апреля, начало в 18:00ДЕНЬ ВТОРОЙ «Любовь и Отношения»Любовь... Сколько песен спето, стихов написано, снято фильмов, посвященных этому чувству.

Иногда оно становится источником высшего счастья, вдохновляет на подвиги, а иногда становится причиной самых глубоких страданий и трагедий. Это делает эту тему самой сложной и противоречивой.Древнее учение йоги утверждает, что каждое живое существо нуждается в отношениях и любви, это даже не вопрос выбора, а наша самая большая потребность, сама суть нашей истинной природы.Йога – это древнее искусство, которое учит нас быть счастливыми, жить в гармонии с собой, окружающими и окружающим миром. Физическое здоровье - лишь один из положительных аспектов йоги, именно он сделал ее популярной во всем мире. Но кроме физического существуют и другие полезные аспекты этого великого знания.В рамках двухдневного семинара вы получите исчерпывающие ответы на вопросы: - Что такое настоящая любовь? Как ее найти? - Может ли любовь длиться вечно? - В чем секрет настоящих отношений? - Что такое любовь к себе? - Что такое медитация и как ее применять в ежедневной жизни? - Связь между любовью, медитацией и поиском предназначения?В программе семинара:

• Лекции,

• Вопросы-ответы,

• Техники релаксации и медитации,

• Неформальное общение,

• Вегетарианское угощение.

Семинар проведет: ведический ученый и всемирно признанный авторитет в области йоги и медитации - Балакхилья дас.48 лет Балакхилья дас живет согласно ведического учения, более 20 из них путешествует по миру, помогая людям применить это знание в повседневной жизни и найти ответы на извечные вопросы - кто мы и каково наше предназначение. 

ВХОД по системе донейшн. Вы сами определяете стоимость, опираясь на собственные ощущения и полученную пользу.Регистрация обязательна, т.к. кол-во мест ограничено, и желающих может быть больше, чем вместит наш теплый и уютный зал )Просто заполните гугл форму:https://bit.ly/2WfaUUb Или позвоните по телефону:098 2393427 Юлия066 9849192 Настя.Добра, Тепла, Любви!