Пакет "Потусить один день"- 1000 грн (с 20 февраля 1300 грн).Посещение одного дня на выбор. Посещение локаций Showroom*Пакет "Хочу все знать" - все дни 1900 грн (с 20 февраля 2200 грн), Посещение всех дней конференцииПосещение зон Shooroom Посещение Workshop-----Блокнот+ручка*Пакет "Все самое лучшее"- 5000 грн (с 20 февраля 5500)-----1-5 ряд-----Кофе-брейк, обед----Участие на вечеринках открытия и закрытия-----Посещение всех мероприятий workshop----Подарки от партнеров----Сумка участника-----Спецусловия на размещение в отелях партнерах*Пакет "В гущи веселья"- 500 грн------Вход на вечеринку открытия или закрытия------Фуршет*Пакет "Мне только поглазеть" - 250 грн-----Посещение одного дня зоны Showroom-----Посещение бесплатных мероприятий Workshoop*Пакет "Совместить приятное с полезным" 1000 грн-----Посещение всех дней Showroom-----Посещение вечеринки открытия или закрытия-----WelcomDrink 

22 Марта

Открытие

10,00 Татьяна Маркова (Департамент культуры и туризма Одесского городского совета) 

Новые event-площадки Одессы. «Симфония архитектуры и моря»

• Технологии & Эффективность. Передовые и новые решения, повышающие уровень события.

Хитрук Остап"Инновационные технологии в ивентах."Станков Влад"Тех. ликбез или как правильно выбрать подрядчиков и избежать основных ошибок."

Ольга Нестеренко

"Маркетинговые драйверы эффективности. Зачем бренду характер"

Артем Визарт

"INSTABOSS. Как продвигать личные и бизнес-аккаунты в Instagram"

• HR & Инвестиции. Задача Eventa в формировании бренда работодателя.Мария Дахлалла"Instagramable Events. Или как сделать так, чтобы о вашем событии гудели соцсети."Алексей Куликов"Зачем РАБам зрелища или брендовость РАБотодателя —ИСПОРЧЕННЫЙ ТЕЛЕФОН в промежутке между мотивацией и стимуляцией. "Артем Рижак«Гейміфікація івентів»

23 Марта

Creative is easy. Сколько стоит идея и где она живет?Сергій Слупський" Профессиональное выгорание в event бизнесе, 18 лет спустя."Блощинський Денис"Креатив від потреби: мистецтво і ремесло. Як створювати красиві івенти, які потрібні людям та компаніям."Виталий Зорин"I hate events или от ненависти до любви..."Сергей Величанський"Генерирование уникальных креативных решений в команде компании: Законы креатива и создание идеальной креативо-генерирующей команды."

• Бизнес & Marketing. Новые и проверенные инструменты работы с клиентамиРоман Щигло" Проверенные и новые технологии в построение ивенткомпании на примере компании в Дубаи"Катерина Ильченко"Нейромаркетинг отвечает на главный вопрос бизнеса: Какую половину рекламного бюджета я трачу впустую?"Ярослав Максимович"Как организовать Нетворкинг на ивенте"Галия Захарченко"Универсальный план ивентов на год с работающими примерами на опыте корпорации "Биосфера" Алина Тодеренчук"Привлечь и удержать: что спонсорам нужно от вас?"

Юрий Никитин (тема утверждается)

24 марта

Be in Trend. Тренды 2019 года или что точно не стоит делать в этом годуКатерина Македонская"Чем дальше в лес ... или праздник по канонам Бродвея. Что ново, что фешн и что проверено временем"Алина Баженова"Чего хотят Миллениалы"Сергей Родинов"Продающий клиент сервис - это тренд 2019 года в Event индустрии."Игорь Граф"10 важнейших инструментов в Ивент образовательных проектов, чтобы иметь успех в 2019"Борис Ходорковский"Вредные советы Бориса Ходорковского по коммуникациям для event-мейкеров"

Event в регионах: Особенности проведения региональных мероприятий.Сольона Наталія" Соціальна відповідальність івент-індустрії, чому важливо ламати стереотипи і мати наглість брати на себе питання державного значення"Наталья Склярская"Event как инструмент туристической привлекательности"Элина Гудыма«PR в ивент-менеджменте: ключи к успешным отношениям с партнерами и СМИ на примерах региональных мероприятий»

Вадим Браун, он же DJ Gooch Brown

Особенности проведения региональных мероприятий.

Александр Нияка (тема утверждается)

На #EventConf в showroom будут представлены лидеры рынка в таких напралениях:✔Флористика✔Декор✔Воздушные шары✔Свадебные товары✔Детские праздники✔Салют, пиротехника✔Иллюминация и спецэффекты✔Праздничная сервировка стола✔Сувениры и подарки✔Тематические вечеринки✔Праздничные наряды✔Аренда, прокат????Для участия в ShowRoom https://goo.gl/forms/DlnmXWRaZA08D85K2ℹМощный networking , Workshop оформления, Showroom товаров и услуг, и полезные знания из первых уст от известных лидеров индустрии, вечерняя шоу-программа.????Если хочешь стать партнеромhttps://goo.gl/forms/FC9TLRFZbGPlBG0v2