Потрясающие эмоции дарит всем собравшимся ценителям юмора международный фестиваль «Комедиада», в рамках которого ежегодно проходит определение победителей в различных категориях. Самые талантливые и умелые артисты соревнуются в шуточной форме, чтобы завоевать признание зрителей и выиграть серьезный приз. Молодой фест уже не первый год собирает мастеров своего дела в преддверии профессионального праздника – Дня смеха, когда получить титул лучшего комедианта считается вдвойне почетно. Поэтому одесситы, как и гости города, могут смело рассчитывать на яркие и максимально веселые представления, ведь за их любовь будут бороться только лучшие из лучших шоуменов страны.

Клоун – марафон Одесса ждет с нетерпением

Задуманный изначально как конкурс клоунов и театров мира, юмористический фестиваль быстро обрел популярность среди обывателей благодаря превосходно продуманному наполнению программы. Каждый вечер организаторам всегда есть что предложить всем собравшихся поклонникам веселья, ведь постановки и шоу переполнены неординарностью и зачастую демонстрируются публике впервые. Все люди, находящиеся в зале Дома Клоунов, непременно восхищаются свежестью идеи, яркостью мыслей и восхитительностью необычных перформансов.

Помимо этого на сцене постоянно соревнуются артисты из Украины, желающие занять лидирующие позиции во время марафона. Они проявляют неимоверное упорство в достижении поставленной цели, работая на результат и добиваясь признания собственного таланта членами жюри, а также взыскательными ценителями хороших шуток. Как и в первой части мероприятия, второй раздел главы о выявлении эксклюзивных самородков расставит все по местам и даст новые имена победителей во всех номинациях. Поздравить коллег с заслуженным выигрышем приедут ведущие звезды клоунады, которые не только разделят искреннюю радость с призерами, но и привнесут нотку позитива в общую атмосферу вечера.