Ежегодный международный фестиваль клоунов и мимом, традиционно проходящий на территории Одессы, неизменно радует зрителей неординарными представлениями каждый день в течение 27 марта – 1 апреля. Именно в этот период проходят наиболее яркие и эпатажные перформансы, оставляющие неизгладимое впечатление. Однако как раз 29.03 одесситы, как и гости города, по праву считающегося столицей юмора в Украине, увидят поистине веселую постановку от наиболее экстравагантных клоунесс страны. Место встречи с талантливыми артистками шоу «Комеди БАБЫ» - Дом клоунов, где все желающие смогут вдоволь насладиться красочными зарисовками из выдуманной реальности.

Место встречи с лучшими клоунессами - фестиваль «Комедиада», Одесса

Клоуны по праву считаются настоящими любимцами публики, ведь они способны моментально улучшить настроение зрителей всех возрастов, погрузив их в комфортную атмосферу дивного веселья. Окунуться в подобные ощущениям и проникнуться идеями, заложенными в сценарий юмористической постановки, возможно будет при наслаждении просмотром эксклюзивного перформанса, подготовленного ведущими украинскими клоунессами.

Милые, обворожительные и смелые артистки продемонстрируют для широкой публики на фестивале в этом году свои лучшие номера, нигде не афишированные ранее. Искушенные зрители смогут вдоволь посмеяться и даже от души слегка пустить слезу во время любования резонансными зарисовками в виде непродолжительных сценок от опытных профессионалов своего дела. Обладая как профессиональными познаниями, так и умением схватывать карикатурную сторону каждого человека, веселые дамы умело воссоздают образ этого героя, не лишая его симпатичных черт. Поэтому артистки непременно продемонстрируют только самые искренние сцены, придав им неповторимого очарования и приправив щепоткой гениального юмора.