Любите ли Вы смотреть фильмы так, как это любим мы?
А если это еще и самый уютный камерный зал в Одессе, теплейшая атмосфера, только душевные и искренние фильмы?)

Киновечера в Теплое создавались с идеей сотворить уютную и почти домашнюю обстановку. После сеанса вы наверняка Ощутите, что посмотрели фильм в окружении близких и родных людей (даже если придете впервые). Мы не продаем попкорн и колу, но зато обязательно угостить Вас ароматным травяным чаем и вегетарианский сладостями.

В нашем уютном камерной зале всего 37 мест, поэтому регистрация и предоплата - обязательны, но об этом чуть позже) А сейчас немного о фильме:

Шпионская ИГРА

Страна: США, 2018
Хронометраж: 98 мин.
Жанр: триллер
Режиссер: Бен Луини
В ролях: Пол Радд, Гай Пирс, Марк Стронг, Пол Джаматти, Сиенна Миллер

Разгар Второй мировой войны. Жизнь Мо Берга, интеллектуала, полиглот, выпускника престижного университета и известного спортсмена-бейсболист, круто меняется, когда ему предлагают сотрудничество с управлением стратегического служб (предшественник ЦРУ). Благодаря своим разнообразным талантам, а также умение хранить секреты, Мо быстро осваивается в роли шпиона. Вот выполнения его первого задания зависит - ни много ни мало - судьба всего мира. Берг должен отправиться в нацистскую Германию, чтоб выкрасть или уничтожить Вернера Гейзенберга, одного из ученых - разработчиков атомной бомбы ...

Благодарим дистрибьюторскую компанию "АРТ ХАУС ТРАФИК" http://arthousetraffic.com По то, что Предоставляютя нам лицензию на показ своих фильмов.

РЕГИСТРАЦИЯ и предоплаты обязательные!

Телефон для брони:
098239 34 27 Юлия (звонить с 12:00 до 20:00)
или по ссылке:
https://goo.gl/forms/NQvKwFYZVzaqfsKl2

Приходите пожалуйста вовремя!

Напоминаем, что в нашем пространстве запрещено употреблять алкоголь и различные Токсичные-ва, а также приходит в нетрезвом состоянии.

Зато разрешено приносит красивые цветочки в горшочках или без, добрые картины и рисунки, чтоб вложить в наше пространство частичку себя и сделать его еще уютнее и теплее!

Всем добра!