Три раза в год — в марте, августе и декабре — общественная организация «Музыка Земли» совместно с Центром Выставочных Технологий в рамках выставки «Ювелирный Салон» проводит фестиваль развития личности «Золотое сечение».

8 — 10 марта 2019 года состоится XXVII Фестиваль развития личности «Золотое Сечение».
Организатор фестиваля – Общественная организация «Учреждение культуры „Музыка Земли“.
Генеральный партнёр фестиваля – Центр Выставочных Технологий.
Партнёры – Международная Академия ICU в Одессе, Центр психологии AuraSvit, Студия бисерного рукоделия „Жемчужинка“, Литературный клуб „Искусство Слова“, ТМ „Валерия“.

»Золотое сечение" – мультиформатный фестиваль, объединяющий мастеров различных направлений психологии, философии, минералогии, астрологии, нумерологии, рунологии, духовных практик, ведических знаний и традиций, систем оздоровления, трансформации и творчества.

Миссия фестиваля:
Объединить позитивных, развивающихся, творческих, инициативных, креативных людей в единую команду, помогать людям изменять себя и свою жизнь к лучшему, нести в мир свет, любовь, знания, позитив, радость и счастье.
Объединить всё лучшее в духовном, творческом, психологическом аспекте в единый поток творения и созидания.

Тема фестиваля в марте «Весенние трансформации».

XXVII фестиваль «Золотое Сечение» состоится в самом начале весны 2019 года. День открытия фестиваля — 8 марта — символизирует начало нового периода в нашей жизни. Это день, в который уже много лет мы празднуем международный женский день. В этот день всегда много цветов, улыбок, солнца, счастья, красоты и любви. Мы ощущаем приход весны, даже если погода ещё не совсем весенняя. В этом году в этот же период мы будем праздновать Масленницу — праздник проводов зимы.
Весна — период перехода в новый цикл, в новое состояние. Это период трансформации и начала прорастания новых молодых ростков. Это происходит в природе, в окружающем нас пространстве. Это же происходит и в нашей жизни. Мир меняется, жизнь трансформируется, мы тоже меняемся. Когда мы переходим на новую ступень в нашем сознании, меняется наше отношение к жизни, к миру, к людям и прежде всего к себе. А главная цель фестиваля способствовать внутреннему личностному росту человека.
На весеннем фестивале мы будем провожать зиму и сеять новые семена в нашу жизнь — семена новых проектов, планов, новых идей, а также семена для наших внутренних изменений и трансформаций.

На фестивале мастера – спикеры проведут мастер-классы, семинары, конференции в области психологии развития, аналитической психологии, минералогии, арт-терапии, бизнес – психологии, психологии отношений, философии, астрологии, Ведических знаний, духовных практик, систем оздоровления, а также в области практики работы с глиной и камнем, горячей эмалью и творческой ручной работы.
На фестивале состоятся трансформационные игры, которые помогут разобраться в своих жизненных ситуациях и задать вектор развития в игровом формате.

Участникам и гостям фестиваля мы предлагаем:
— трансформационные игры;
— мастер-классы, на которых будут даны новые практические навыки для творения своей жизни, произойдут инсайты и озарения;
— лекции и семинары, на которых будут обозначены новые тенденции в области психологии, философии, астрологии, минералогии, эзотерики, в финансах, дизайне, и т. д.
— конференции для обмена мнениями и взглядами на насущные вопросы жизни;
— новые знакомства и новые встречи.

Мероприятия фестиваля пройдут в обновлённом здании морвокзала в двух конференц-залах.

На фестивале можно будет пройти аурадиагностику и получить рекомендации от специалиста.

А на «Острове Сокровищ» вас ждут натуральные коллекционные минералы и разнообразные изделия с натуральным камнем. Также на Острове сокровищ будут проходить мастер-классы по рукоделию.

Приглашаем одесситов и гостей нашего города на фестиваль.

Пригласительные на выставку и фестиваль, а также буклеты и программу можно будет взять на фестивале в дни его проведения. Вход на фестиваль свободный с выставки «Ювелирный салон». 
До встречи на фестивале!

Программа фестиваля будет размещена по ссылке: http://zsfestival.blogspot.com/,
а также в заметках на странице фестиваля:
https://facebook.com/pg/zsfestivalUA/notes/?ref=page_interna

Телефоны для справок:
(050) 33 33 900
(067) 453 48 18
E-mail: [email protected]