Есть люди, жизнелюбие, оптимизм и неуёмная энергия которых вдохновляет, мотивирует и заставляет поверить: возможно всё. Спортсменка Татьяна Воротилина - как раз такой пример. На протезе она вернулась в теннис, занялась бегом, с протезом участвует в марафонах, тренирует и вдохновляет других. 22 марта в терминал 42 она поделится своей историей и расскажет, как мотивировать себя двигаться вперед, когда кажется, что привычный мир рухнул.

Tatiana Vorotilina- мастер спорта по теннису, тренер по теннису и фитнесу, реабилитолог. Три года назад она уехала в Таиланд исполнять свою мечту - открыть школу тенниса и попала в автомобильную аварию. Больше всего пострадала правая нога и после 40 операций врачи советовавшего девушке забыть о спортивной карьере. Но она выбрала другой путь. Таня предпочли ампутации и продолжает вести активный образ жизни с протезом. Она показывает блестящие результаты на полумарафонах, увлекается йогой и танцами.

Сейчас Таня работает тренером по теннису, создала спортивный онлайн-проект #just_lift_your_ass, Консультирует по вопросам питания и фитнеса, основавшего школу ходьбы на протезе и стала Амбассадор бренда PUMA. А самое главное, Татьяна - пример для многих из нас. Её сила воли, позитивный настрой и отношение к жизни невероятно мотивируют!

На лекции вы узнаете:
- как НЕ останавливаться когда тяжело;
- где брать мотивацию когда говорят, что ты никогда НЕ сможешь ... ходит;
- как просыпаться каждое утро с улыбкой;
- как определить цели и понятий чего ты хочешь;
- как подружиться со страхом и не боятся делать неизвестности;
- как быть сильнее каждый день.

Татьяна Воротилина: «Для достижения цели необходимо просто сделать шаг. Подняться и начать действовать. Имеется недостижимых целей. Просто иногда мы недостаточно сильно чего-то хотим. Если кто-то это сделал, значит можешь и ты! Можно найти сто минусов металлической ноги, но я нашла сто плюсов. Каждый из нас в разных жизненных ситуациях делает выбор: действовать или жалеть себя.

Все хотят быть лучше, красивее, успешнее. Для этого надо действовать ». Наша гостья шутит, что благодаря своей ноге она вдохновляет людей ещё сильнее, чем раньше и этим успешно пользуется.

Многим нужен стимул, поддержка, подсказка, к тому же она с лёгкостью может обеспечить пинок металлической ногой.

https://terminal42.com.ua/product/tatyana-vorotilina-motivatsiya-kak-ne-ostanavlivatsya-kogda-tyazhelo/?utm_source=facebook&utm_medium=cpc&utm_campaign=vorotilina&utm_content=event

Приходите за мотивацией, её будет в избытке!