Встречи с успешными людьми, которые развивают и свой бизнес, и свой город, всегда вдохновляют. Особенно, когда проходят за неформальным обедом 

В партнерстве с Advance Management Platform мы запустили новый формат мероприятий для основателей 4City, их друзей и коллег. Приглашаем бизнесменов и руководителей на закрытый обед с визионерами — Томасом Бруннером и Алексеем Ботвиновым.

Томас Бруннер, австрийский бизнесмен, живущий в Днепре с начала 2000х.
В 2006 году Томас купил заброшенное агрохозяйство в Черкасской области, где основал первую в Украине ферму по разведению свиней без использования антибиотиков. Он привлек специалистов из Германии, приобрел 1200 гектаров земли и масштабировал бизнес в 3,5 раза за 10 лет 

Кроме бизнес-интересов, у Томаса есть мечта  сделать Днепр привлекательным и комфортным, как для местных жителей, так и для туристов. И реализовать ее Томас решил необычным образом — с помощью восстановления местной филармонии.
Он создал «Клуб друзей филармонии», в который может вступить каждый желающий человек или организация. За счет членских взносов, в филармонии восстанавливается фойе, приобретаются необходимые музыкальные инструменты.

В планах Томаса — зарубежные программы по обмену для музыкантов филармонии, организация ежегодного международного фестиваля классической музыки, который сделает Днепр центром классической музыки Украины.

 Алексей Ботвинов, всемирно известный пианист, народный артист Украины. Считается одним из лучших исполнителей Рахманинова в мире. С гастролями объездил более 40 стран. Исполнил на сцене 311 раз Гольдберг-вариации Баха, был приглашен с этим проектом в Ла Скала — и стал первым в современной истории Украины пианистом-руководителем и исполнителем музыкальной части самой знаменитой оперы мира.

Алексей мечтает сделать вклад в развитие культуры города и страны.
В этом году, уже 5 раз, Алексей выступает президентом международного фестиваля классической музыки Opera Classics.

За обедом от Ресторан Фребюль мы обсудим, как музыкальные проекты влияют на развитие города. А уже вечером перейдем в Терминал 42 на VISION-встречу Как культурные проекты влияют на экономику города?

Стоимость обеда 230 грн. Забронировать место и выбрать меню: http://bit.ly/visiondinner1