16 марта. 12:00. Концерт-холл «Сады Победы».

ШКОЛА НАУЧНЫХ ЧУДЕС.

День рождения. 7 лет.

Семь лет чудес

Семь лет опытов и экспериментов

Единственной, неповторимой и самой веселой Школе Научных Чудес исполняется 7 лет!!

Отмечаем большим концертом в Садах Победы!!!

Зрителей ожидают:

Барабанное шоу из Европы Трансформеры из другой галактики Катапульта, метающая пирожные, из Древней Греции И Огромный торт из теста и крема!!!)))

А еще поздравления от известных гостей, праздничная дискотека, угощения и, конечно, лучшие научные эксперименты от Школы научных чудес.

* * *

Вас ждут много приятностей и сюрпризов от друзей Школы научных чудес и, конечно самые, лучшие опыты и эксперименты, в которых зрители смогут поучаствовать!!!

Справка: Мы прошли трудный путь, начав фактически первыми в Украине готовить шоу такого формата. За нашими плечами сотня удачных экспериментов, своя научная студия, огромное число спектаклей и тысячи счастливых зрителей.В Одессе проект «Школа научных чудес» стартовал в сентябре 2012 года и на сегодняшний день наши программы уже увидели зрители Киева, Одессы, Харькова, Днепра, Запорожья, Николаева, Полтавы и других городов Украины. С гастролями Шоу побывало в странах СНГ, Европы, а также странах Ближнего Востока.За 7 лет Шоу «Школа научных чудес» провело более 2000 концертных программ, около 1000 школьных выступлений и более 1500 выступлений на частных праздниках.

Наши выступления ориентированы на публику любого возраста: от 5 до … лет. Билеты от 150 грн. Детям до 4-х лет-вход свободный.

Информация по телефонам: (048 2) – 36-39-00, 36-39-05 и (048)785-85-85

Рады будем вас увидеть, 16 марта в 12:00 в Концерт-холле «Сады Победы»!