В 19:30 клубное шоу с Максом Барских.
В 21:30 дискотека с Детьми Фиделя.

14 февраля в День всех влюблённых в концерт-холле «Сады Победы» - триумфатор 17-й церемонии награждения премии GQ ЧЕЛОВЕК ГОДА 2018 украинский певец Макс Барских, который одержал победу в категории «Музыкант года».

В 2017 году артист стал дважды рекордсменом — дал свыше 200 шоу в рамках тура «Туманы» и получил статус «самого популярного артиста на радио». А в 2018 певец отправился в мировой тур, в рамках которого впервые выступил в США и Канаде, после чего американский Forbes назвал Барских «музыкальным послом» Украины в мире.

Настало время удивлять! Новая программа Барских изобретает машину времени и переносит своего слушателя в 80-е, эстетика и стиль которых легла в музыкальное полотно будущей пластинки. Прозвучат, абсолютно, новые песни и все главные хиты!

Сделай стук своего сердца громче и подари любимому человеку незабываемый и, по-настоящему, праздничный вечер!