«Глубина Героя или Как ДЕЙСТВОВАТЬ В Обычной Жизни» – курс на основе актерского мастерства, который в первую очередь предназначен не столько для театральной сцены, сколько для нашей повседневной жизни.

Конечно, мы будем изучать основные законы Русского Психологического театра и некоторые западные системы, что поможет нам узнать Мир Театра изнутри, понять что такое сам театр, пьеса, спектакль, драматургия… и что же по-настоящему кроется за званием «АКТЁР».

Также, мы будем практиковать различные техники, имеющие такие побочные эффекты на нашу каждодневную жизнь как :

• раскрепощение
• пробуждение творческой энергии и энтузиазма
• повышение уверенности в себе
... и т.д.;
Всё это, безусловно, неотъемлемая часть нашего сладкого творческого процесса :)

И все же, в ПЕРВУЮ очередь, этот курс предназначен для понимания / поиска / осознания Глубины СВОЕГО Героя (как бы абстрактно это сейчас не звучало);

Курс "Глубина Героя" направлен на то, чтобы ты смог найти свою самую ГЛАВНУЮ ЦЕЛЬ НА ЖИЗНЬ и связать все остальные цели и действия с НЕЙ!

А инструментом нам послужат театральная сцена и актерское мастерство.

Может быть немножко не дословно, но процитирую одного титана, без которого в наши дни не мыслим мир театра. Станиславский говорил, что для того, чтобы актер на сцене достиг правды, естественности, органичности, нужно действовать по тем же законам, как и в реальной жизни.

Ключевое слово здесь - ЗАКОНАМ. Все в нашем мире работает по определенным законам, которые придумали НЕ мы, и которые зависят НЕ от нас.

Например, солнце встает в определенное время не зависимо от того, как мы к этому относимся и что об этом думаем; яблоко падает вниз не потому, что Ньютон «изобрел» этот закон; яблоки падали вниз за тысячи лет ДО Ньютона. Он же отследил эти законы природы и ПОДСТРОИЛСЯ под них для достижения успеха в своих целях.

Так же и мы - будем наблюдать, осознавать эти законы и учиться применять их как на сцене театра, так и на сцене жизни!

НО ЧТО ЭТО ЗА ЗАКОНЫ ТАКИЕ ПО КОТОРЫМ ВСЕ РАБОТАЕТ И КОТОРЫЕ ИГНОРИРУЕТ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ СОВРЕМЕННОГО ОБЩЕСТВА !?

Мой 3-х месячный курс «Глубина Героя или как ДЕЙСТВОВАТЬ в обычной жизни» отличается от всех остальных курсов в мире тем, что я связал актерские знания и упражнения (которые достались мне от моих учителей) с древними восточными знаниями, которые подробно и совершенно обьясняют природу всего сущего.


Мы просто проведем между ними параллель, и поймем, как можно легко применять эти совершенные формулы не только к сцене, но и к абсолютно любым жизненным ситуациям!

Не жди, что это курс сделает из тебя профессионального актера, но жди, что он сможет качественно улучшить твою жизнь!

(Для тех, кто метит в профессиональные актеры - вам не сюда, в Одессе такого места вообще нет, кроме до боли родного и любимого Театра На Чайной, но чтобы попасть туда надо иметь особое благочестие! Кстати, сейчас там идет отбор в 3ю студию за 9 лет существования Театра ;) )

Дальше для тех, кому резонирует текст выше.

ФОРМАТ КУРСА:

• 10 недель;

• 30 занятий (3 раза в неделю);

• по 2,5 часа:
1 час теории, которую вы не встретите практически нигде (и уж точно не в интернете) ;
1.5 часа практики, основанной на полученных знаниях;

• просмотр, разбор «по косточкам» и обсуждение отрывков из спектаклей и фильмов;

• выпускной спектакль из зарисовок на зрителя!

ПОЧЕМУ ТЕБЕ СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ:

• Эксклюзивность и уникальность курса.

Я редко провожу что-то в открытом формате. В большинстве своем, я делюсь знаниями со своим близким кругом друзей и знакомых. Одна из основных причин по которым этот курс будет – МНЕ САМОМУ ИНТЕРЕСНО!

• Атмосфера пространства.

Каждый тренировочный зал, спорт площадка, сцена имеет свою непередаваемую уникальную атмосферу, свой «запах» :) Наши занятия будут проходить на концертной площадке театрально-творческого пространства ТЕПЛО.
Камерная сцена, свет и зрительный зал погрузят тебя в особое настроение и передадут ВКУС театра, творчества, и общности.

• Супер комбо.

Синтез основных законов Русского Психологического Театра, западных современных методик и ВЕЧНЫХ ведических законов о которых практически НИКТО НЕ ЗНАЕТ, и по которым устроено ВСЁ в этом мире.


ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТ КУРСА?

• Естественно, вы получите сертификат об окончании базового курса, с которым мы все вместе сфотографируемся! :)

• Также, для каждого выпускника мы подготовим фото-протфолио «карта эмоций», которым ты сможешь воспользоваться на кастингах или просто украсить свою страничку в социальных сетях.

• Но самое главное - ты заведешь новые знакомства, может быть даже новых друзей, прекрасно проведешь время, а знания, которые мы будем применять на сцене, ты сможешь применять абсолютно в любой сфере жизни.


Дениска, а ты кто вообще такой? :)

Почему я с огромным желанием взялся за этот курс?

Как я уже говорил, цель курса «Глубина Героя» - найти «сквозное действие» своей жизни!
Перестать бояться ДЕЙСТВОВАТЬ! Смело идти вперед! С энтузиазмом стремиться к истинным целям!

Мир театра и актерские тренинги в сочетании с древними ведическими знаниями этому ооочень способствуют! В моей жизни так точно!

Как именно это повлияло на мою жизнь? Чуть ниже я напишу некоторые факты о себе. Сразу хочу отметить, что я не считаю эти заслуги своими, а скромно и смиренно благодарю моих учителей, которые по своей доброте поделились со мной этими бесценными знаниями, СЛЕДУЯ КОТОРЫМ, я многого достиг.

Для многих важна конкретика:

• Выпускник 2й студии Театральной лаборатории «Театр на Чайной»;

• Создатель творческо-театрального пространства ТЕПЛО ;

• Организатор бизнес и социальных проектов (по некоторым причинам названия умалчиваются);

• Мастер Спорта Международного Класса по пулевой стрельбе.

И во всех этих, казалось бы, РАЗНЫХ видах деятельности, я находил подтверждение, что законы, которые мы будем обсуждать на Курсе, работают везде и всегда!

Я правда очень хочу, чтобы всё это помогло Тебе сделать свою жизнь лучше, и чтобы Ты нашел настоящее счастье! И я действительно верю, что когда ты этим проникнешься и начнешь применять в своей жизни - так оно и будет!


ОТБОР НА КУРС:
Да, для того, чтобы попасть на этот курс "Глубина Героя" нужно выполнить простое и довольно интересное задание - ответить на некоторые вопросы в анкете. По этим ответам я буду принимать окончательное решение: брать человека на курс или нет (что для кого-то может показаться странным).
Анкета с вопросами здесь:
https://goo.gl/forms/QebmGrkUr1ftH7ls1

10 МЕСТ
СТАРТ 14 ФЕВРАЛЯ

Вопросы и запись
+38 063 343 43 70 (Лучше писать в вайбер, а не звонить)
https://www.facebook.com/denys.chernyshev

Добра!