Наступила пора зимних праздников, все покупают подарки и 
готовятся, мы не исключение! И поэтому представляем вам наш 
вклад в праздничную атмосферу — Soul Vibes event 2.
Наша первая гостья Jana Woodstock — украинский диджей, который привлекает все больше внимания во всём мире. Она начала с тяжелого техно и электро, и постепенно дополнила свой музыкальный стиль добавив больше темных тонов — EBM и 
индастриал. Яна — резидент серий вечеринок «Osnova» (Киев) и 
«Joy» (Москва) и часто играет на вечеринках Cxema.
Дима Золотоверхий ака Zolaa. — киевский диджей и продюссер, сооснователь промо-группы National Distortion, которая за короткое время успела привезти в Киев таких музыкантов нового времени как S.Olbricht, Person Of Interest, Nikolajev, Textasy и тд, частый гость вечеринок Схема, который так же недавно дебютировал с новым лайвом на Brave Factory. Дима начал свой путь в мир музыки не с электронной музыки, а с участия в post-metal/black-metal группе. Далее, в 2014, вышел его первый релиз с электронным EP уже как Zolaa. на лондонском Dred Collective. За ним следовали релизы и фичуренги на Hyperboloid, Берёза, Loveless Records и тд. Сейчас его последнюю музыку можно найти на немецком FTP, польском P!l и чешском Neo Violence. В своих диджей-сетах и продакшене Дима не ограничивается жанрами, здесь может быть всё, от кинематографического эмбиента, до брэйкбита, электро, новой волны бэйс-музыки и прочего.

Gael — музыкант и диджей из Дагестана, на данный момент проживает в Одессе и является резидентом и участником арт-платформы Система.За короткое время Галя стала одним из самых любимых и узнаваемых диджеев украинской и российской клубной аудиторий и успела выступить в крупнейших клубах Москвы, Санкт-Питербурга, Киева и Одессы.Также продюсирует музыку под тем же псевдонимом Gael и Joel Gal.В своих выступлениях предпочитает жесткий сырой техно саунд который в сочетании с темным шаманским электро создает неповторимый фирменный стиль.

Zakat95 — проект Максима Сикаленко, комбинирующий в своих сетах стык раннего транса 90-х, эйсида и техно. 

Kurilo- самый молодой диджей в нашей команде из города Харьков, предпочитает такие 
стили как электро, эйсид, техно.

Jana Woodstock (Osnova/Kiev)
https://soundcloud.com/ja-na-woodstock

Zakat95 (Технология/Kiev)
https://soundcloud.com/zakat1995

Kurilo (KZ/Kharkiv)
https://soundcloud.com/kurilogeny

Zolaa.(FTP, National Distortion/Kiev)
https://soundcloud.com/iamzolaa

Gael (Система/Odessa)
https://soundcloud.com/gaelabakarova

FC/DC
No flash photo