Брось все сомнения, пора заниматься тем, о чем давно так мечтал!

Курс «Графический дизайн. Базовый» — это фундамент, возможность уверенно начать свой путь в этой сфере, собрать портфолио и добиться крутых результатов в работе.

Курс рассчитан на новичков, которые хотят найти себя в графическом дизайне и сделать первые уверенные шаги в профессии, поэтому изучение практических навыков работы в Adobe Illustrator и Adobe Photoshop проходит с нуля.

Программа состоит из интерактивных лекций, воркшопов и практических занятий. Важная деталь — глубокое вовлечение студентов в обучающие проекты.
Подробная программа курса  http://bit.ly/2TZLhXh

На выходе будешь готов к любым передрягам в дизайнерской карьере. Курс составлен на основе тысяч шишек, набитых другими дизайнерами. Получишь хороший опыт, определишь направление дальнейшего роста в профессии. И, конечно, сделаешь несколько работ для своего портфолио.

Еще сомневаешься? Тогда смотри работы наших студентов https://behance.net/collection/168735727/Identity

Курс стартует 15 января. Длится 3 месяца.

Преподают:
Сементий Лобач — один из опытнейших дизайнеров Украины, руководитель Projector.Odessa, преподаватель курсов «Графический дизайн» и «Типографика».

Denis Makarov — преподаватель с огромными познаниями в программах Adobe Photoshop и Illustrator, куратор с титаническим спокойствием и любовью к своей профессии.
 Если вы на двадцатом занятии не помните, как сохранить файл для печати — Денис объяснит, и при этом никто не пострадает.

Занимай место на курсе уже сейчас  http://bit.ly/2TWlMpu
И поспеши, места разбирают как горячие пирожки.