Так долго ждали и… наконец-то рады представить! 
Курс User Experience. Middle!

На курсе мы пройдем все самые важные и полезные темы и методы проектирования пользовательского опыта на конкретных задачах и исследованиях на продуктовые темы.

Профессия дизайнера уже давно перестала подразумевать бездумное рисование экранов, и стала включать в себя как никогда много. Помимо непосредственно графической части, нужно уметь проводить исследования, генерировать идеи, прототипировать свои решения, проверять их на реальных пользователях, и уже только потом создавать финальный графический вид.

Курс User Experience. Middle — это комплексный подход к дизайн-процессу, прокачка уже существующих скиллов и освоение новых, базируясь на классических методологиях и наших наработках. 

 На курсе вы научитесь проводить пользовательские исследования, определять pain points, разберетесь наконец с CJM, персонами, JTBD и другими хитрыми аббревиатурами, узнаете, как применить полученные знания в своей работе, и, конечно же, создадите финальное решение для одной из выбранных проблем.

 Преподают:

Volodymyr Safonov — Product designer в Readdle. Работает над лучшим файловым менеджером для iOS платформы Documents, который оценили более 40 миллионов пользователей.

Olga Denysova — Product designer в Readdle. Сертифицированный UX дизайнер Nielsen Norman Group. Работает над B2B сервисом для корпоративного документооборота Fluix.

Denys Kulyk — Product Manager в Spark. Spark — почтовый клиент для бизнеса, который упрощает командную коммуникацию. Денис провел более 70 пользовательских интервью перед запуском Spark for Teams.

И другие.