Santa Claus is coming to town, a к нам едет Gregory Boyd!

Наполните сочельник самыми теплыми Рождественский мелодиями в компании великолепных джазменов в нашем уютном клубе 6 января.

Let It Snow, White Christmas, Winter Wonderland ... Душевные песни, без которых невозможно представит себя Новый Год, Которые с головой окунают в праздничное настроение в любое время года прозвучать в этот вечер в исполнении великолепного вокалиста Gregory Boyd (USA) и зажигательно джазового трио Вадима Бессараба.

Грегори Бойд - американский барабанщик и вокалист, родом из Нового Орлеана. Его голос покоряет зрителя с первой ноты харизмой Боба Кэлоувея, душевностью Эла Грина и музыкальностью Джимми Хендрикса.
Он исполняет авторские хиты, написанные в лучших традициях афро-американского джаза, фанка, блюза и соула и "добрую старую" классику американского джаза. Его концерты - этот в первую очередь живое общение со зрителями, приглашение каждого из них стать со-автором его музыки и пропеть душевные песни всем залом. Искренняя, «пряная» и «тягучая» исполнительская манера, виртуозная вокальная техника и необъятная харизма - всё это о нем.

Глубокий и Чарующий тембр Gregory Boyd, а также виртуозная игра трио Вадима Бессараба подарят вам волшебный джазовый вечер в канун Рождества в лучших музыкальных традициях американской классики.

А перед концертом вас ждет праздничный ужин от нашего шеф-повара!

Забронируйте лучшие места заранее:http://perron7.com.ua/facebook-events/6-01-christmas-jazz-songs-with-gregory-boyd/