На праздничном представлении ребят ждет встреча с настоящим космическим пришельцем. Мы покажем нашему гостю, как празднуют Новый год на Земле. И в благодарность Инопланетянин пригласит ребят в Космическое путешествие на межпланетном Летающем Корабле. Наш Космолёт доставит землян на далекую планету Аквилон, где мы совершим путешествие по планетарным станциям: Звездная Вьюга, Галактическая Магия, Космический Снег.
А чтобы поздравить ребят Дед Мороз прилетит к нам на Ракете и вручит каждому новогодний подарок.
Приглашаем наших постоянных клиентов и всех заботливых родителей порадовать деток в преддверии праздников. Представления будут проходить в период с 23.12 по 28.12.2018 года в помещении нашего центра, которое будет украшено специально разработанными для праздника авторскими декорациями. В постановке примут участие как любимые педагоги центра, так и профессиональные актёры. И не забудьте о традиционной фотозоне для селфи. Также праздник сопровождает профессиональный фотограф.
Для участия ребёнка в мероприятии необходимо подтвердить заявку. Стоимость участия до 8 декабря на условиях раннего бронирования - всего 400грн. (включая игровой подарок)
Напомним телефон центра 0487853740 и 0977416989