Закроем этот год новым фильмом одного из лучших режиссеров Америки Гаса Ван Сента «Не волнуйся, он далеко не уйдет» с Хоакином Фениксом в главной роли.

«Не волнуйся, он далеко не уйдет» — основанная на реальных событиях, история художника-карикатуриста Джона Каллахана. Первую половину жизни он провел в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, а потом, как ни странно на свою удачу, попал в аварию и его парализовало. Трагические события отобрали у Джона возможность ходить, но зато дали шанс изменить свою жизнь и стать успешным карикатуристом. 
Гас ван Сент еще 20 лет назад задумывал идею фильма вместе с Робином Уильямсом, но из-за смерти актера роль перешла к Хоакину Фениксу, компанию которому составили Руни Мара, Джона Хилл и Джек Блэк. 

Сентиментальная, смешная и динамичная драма о работе над собой, силе воле и поддержке близких стала долгожданным возвращением Гаса Ван Сента после долгих неудач. 14 декабря мы посмотрим ее вместе, более оптимистичного финала сезона и не придумаешь.

Цена: 70 гривен (вкуснейший кофе уже включён в стоимость)
Билеты: https://impacthub.odessa.ua/events/2018/12/04/3012/#

Кстати, чтобы не пропускать мероприятия Гостиной, советуем подписаться на наш телеграм-канал: https://t.me/HubLivingroom