Долгожданные Кинопоказы в ТЕПЛО начались!

Теперь каждую среду в 19:00 можно провести уютный вечер в уютном месте в окружении теплых людей за просмотром добротных и отобранных лент!

Раньше у меня был самый любимый кинотеатр, он был на Дерибасовской и назывался "Уточкино". Там смотреть кино было по особенному вкусно. Мне очень нравилась, грела камерность и настроение этого места... а может это воспоминания детства так все красят...)

Его уже давно нет, а жаль, но зато теперь у нас есть свой маленький теплый зальчик, где можно смотреть фильмы в самой распологающей для этого атмасфере.

У нас всего 37 мест, так что предварительная запись обязательна, об этом ниже, а сейчас кратко о фильме:

ДЕВУШКА В ТУМАНЕ

C 29 МАРТА 2018
Страна: Италия, Германия, Франция, 2017
Хронометраж: 128 мин.
Жанр: триллер
Режиссер: Донато Карризи
В ролях: Тони Сервилло («Великая красота»), Жан Рено («Леон», «Багровые реки»)

Холодной зимней ночью психиатра Аугусто Флореса срочно вызывают на работу, чтобы обследовать попавшего в аварию инспектора Фогеля. Инспектор ничего не помнит, на месте аварии ничто не указывает на ее причину и на ее жертв, однако рубашка Фогеля в пятнах свежей крови, и эта кровь не его. В ходе беседы начинает восстанавливаться цепь невероятных событий, начавшихся месяц назад.
Затерянный в Альпах сонный городок, рождественский вечер, туман. 16-летняя девушка Анна Лу, выйдя из дома, до празднично украшенной церкви так и не дошла. Нет ни тела жертвы, ни каких-либо следов борьбы, ни свидетелей – ничего. Вскоре в городе появляется инспектор Фогель, звезда сыска, специалист по поимке маньяков и серийных убийц…

Благодарим Дистрибьюторскую Компанию "АРТ ХАУС ТРАФИК " http://arthousetraffic.com За то, что предоставляют нам лицензию на показ своих фильмов.

КОГДА?
Каждую среду в 19:00
ГДЕ?
Творческое пространство ТЕПЛО
Б.Арнаутская 59

ВХОД
70 грн при предварительной регистрации
и 100 грн в день кинопоказа (если останутся свободные места)

Телефон для брони:
098 239 34 27 Юлия ( звонить с 12:00 до 20:00)
или регистрируйтесь ТУТ: https://goo.gl/forms/ghQulBwltcDjrjCj1

Приходите вовремя, после начала сеанса вас могут не пустить.
Бронь мест обнуляется за 5 минут до начала сеанса, если к этому времени вас нет, то мы садим в зал зрителей, которые пришли без регистрации.

Напоминаем, что в нашем пространстве запрещено употреблять алкоголь и различные токсичные в-ва, а также приходить в нетрезвом состоянии.

Зато разрешено приносить красивые цветочки в горшочках или без, добрые картины и рисунки, чтобы вложить в наше пространство частичку себя и сделать его еще уютнее и теплее!

07.12 в ТЕПЛО в 19:00 пройдет Кинопоказ "Оскаровские Короткометражки". Регистрируйтесь заранее!
Подробнее: https://www.facebook.com/events/959528530899472/

Всем добра!