ТВОРЧЕСТВО — это общение от души к душе, оно влияет на создателя и на зрителя, оказывает воздействие на сознание и на бессознательное. В творчестве заложен огромный целительный потенциал, ресурс для развития, как эмоционального, так и интеллектуального.
Готовы ли вы к открытию своей творческой силы? Это непростой путь. Путь открытия сердца, путь самопознания. Он начинается с простых шагов, но от вас потребуется готовность менять себя и свою жизнь, и каждый день работать над собой, порой совершая маленькие подвиги. 
Мы предлагаем вам сопровождение в этом пути с помощью рисования в арт-терапии. Не нужно иметь образования художника, чтобы начать отпускать чувства наружу и вырисовывать абстракции, цветовые пятна и линии. Попробуйте и вы заметите, как трансформируется ваше состояние, и в жизни начинают происходить чудеса. 
Доверяйте интуиции и творческому потоку. 
На занятии мы не будем заниматься анализом картин, а станем играть с помощью цвета и образов, задействуем медитативное дыхание. Вложим нужные нам смыслы и символы, а затем нейролиниями, как энергетическими направляющими, соединим наш внутренний творческий мир с внешним.