Когда хочешь о чём-то поговорить - ищешь уютное место. Когда хочешь помолчать - ищешь уютное место. Когда хочешь о ком-то подумать - ищешь уютное место. Я его нашёл. В это осеннее время, когда листья танцуют под дождём, когда настроение закутывается в плед и пьёт ароматный чай, я приглашаю вас в самое уютное место. Место, в котором вас обвернут в тепло и создадут самую приятную атмосферу. Это место - Творческое пространство ТЕПЛО на Большой Арнаутской 59.

18 ноября нас встретит самая тёплая встреча осени, рассадит в уютные кресла, нальёт душистого чая и будет рассказывать моим голосом истории. Эти истории погрузят вас в мир рождения. Рождения книги: рождения чувств и переживаний, рождение любви и ненависти, отчаянья и веры! Рождения меня.

Я расскажу вам о том, как создавался сборник. О тех, кто своим талантом сумел выразить мои мысли и чувства. О людях из каждого стихотворения, вдохновляющих и поражающих, заставляющих взять в руку ручку, карандаш, перо, всё чем можно писать. И писать строку за строкой, строку за строкой, строку за строкой...

Также в камин нашей встречи вкинут поленья таланта, любви и чарующей атмосферы специальные гости вечера. Приходите! Обнимемся, поговорим, выпьем чашечку чая. Ждем всех вас без исключения!

Когда?
18 Ноября в 19:00

Где?
Творческое пространство ТЕПЛО
Большая Арнаутская 59

Вход: Free Donation

Запись по тел:098-239-34-27
или регистрируйтесь по ссылке:
https://goo.gl/forms/X4EBEeJ5GjVXAlom1