Общественная организация «Ассоциация Фалунь Дафа» представляет международную художественную выставку «Истина Доброта Терпение, которая состоится с  20 по 31 октября 2018 г . по адресу: ул Садовая 20 .

В экспозицию включены репродукции 13 художников из США, Канады, Австралии, Таиланда и Китая – всего 40  картин. Большинство из них выполнены маслом на холсте в стиле «Ренессанс», несколько произведений  на бумаге в традиционном китайском стиле. 

Сюжеты картин свидетельствуют о поисках истинного предназначения человеческой жизни, об истоках  добра и зла. Произведение искусства здесь  не просто картина - это инструмент, с помощью которого художники могут высказать правду. 

Авторы убеждены, что в зависимости от идеи, которой они руководствуются при создании картины, от их внутреннего состояния живопись наполняется силой, способной пробуждать в человеке его добрую или злую сторону. Поэтому внутреннее содержание  картин – это  призыв, импульс к состраданию, терпению, стремлению к красоте человеческой души, что  делает эти произведения искусства истинной, не преходящей ценностью

В какой-то период своей жизни  художники  познакомились с Фалунь Дафа (Фалуньгун) - древней китайской системой нравственного и физического совершенствования. Совершенствуясь по Фалунь Дафа, они улучшили своё физическое и духовное состояние, что помогло им расширить восприятие окружающего мира и найти ответ на  извечный вопрос о высшем предназначении жизни и искусства.

Авторов этих работ объединила одна общая идея –  с помощью искусства показать как прекрасна жизнь, если следовать её высоким идеалам - Истине, Доброте и Терпению. Как полная противоположность этому в картинах изображается жестокое преследование Фалунь Дафа, которое развернул коммунистический режим Китая в 1999 году. Невымышленные герои картин, отстаивающие эти идеалы, поражают своей силой духа, стойкостью и невероятным мужеством. Многие художники на себе испытали страдания тюремных застенков, прошли  все ужасы преследования за свои убеждения. 

Мы надеемся, что  выставка будет способствовать возрождению духовного состояния общества, и уверены, что эти художественные произведения способны пробудить в людях их добрую сторону. 

Официальное открытие выставки состоится 22 октября с 12:00 -14:00. Время работы: с 11-00 до 19-00? ,без выходных, вход свободный. Более подробную информацию вы можете узнать позвонив по телефону 066 944 98 54 - Любовь Сергеевна.