Продвинутый курс фотографии — запишись сейчас!

Продвинутый курс по фотографии — профессиональный курс который включает в себя 10 насыщенных 3-х часовых практических занятий по фотосъемке на которых мы раскрываем скрытую сторону фотографии, сторону, о которой невозможно рассказать в видеоролике, уроке или прочитать в книге.

Профессия фотографа — это интересно и прибыльно!

В отличии от курса по фото для новичков — программа продвинутого курса составлена таким образом, чтобы сделать обучение не только максимально эффективным, но и интерактивным. Это значит, что процесс обучения — не простая лекция в аудитории или заучивание теоретических основ, а «подвижная» практическая выездная съемка, вместе с профессиональными педагогами и мастерами своего дела.

Даже если вы уже профессионал…

Даже если вы уже действующий профессионал в данной области, не беда, курс фотографии от MadeInOdessa — уникальная возможность, стать частью коллектива единомышленников и поучаствовать в эксклюзивных съемках на различных необычных локациях, поснимать в аквастудии, отеле, театре, ресторане, поснимать закаты и рассветы, боди-арт под ультрафиолетом, а также повзаимодействовать с настоящими профессиональными моделями в фэшн съемке!

Наши педагоги молоды и креативны!

Легко находим общий язык с каждым студентом: умеем заинтересовать даже самых скучающих и непоседливых. Нам не понаслышке известно, каким утомительным может быть процесс обучения, поэтому весь материал подаем в понятной, доступной, а главное, интересной форме. Мы всегда делаем акцент на получении прямого опыта путем практических занятий, нежели на обучении скучной теории. 

Длительность курса: 1,5 месяца
Стоимость курса :4000 грн
Меняйте свою жизнь уже сейчас!
Количество мест ограничено!) Запись по телефону:
+38(048) 770 16 61 
+38(094) 995 56 61