Одна из самых известных и необычных выставок в мире «Живые динозавры» проходит в Одессе по 31 августа. Она отправит гостей и жителей морской столицы в незабываемое путешествие доисторических времен.

Выставка «Живые динозавры» познакомит вас с крупнейшими животными, когда-либо населявшими планету. На выставке представлены 24 модели динозавров, а также их скелеты в натуральную величину, в том числе любимец публики Тираннозавр Рекс. Окрас, текстуры, движения и звуки обеспечат реалистичность впечатлений.

Экспонаты выполнены с предельным вниманием к мельчайшим деталям.На выставке также представлены интересные факты о происхождении и жизни динозавров: об их рождении, о привычках и о том, как они охотились.

Это первая в своем роде выставка в мире. С момента запуска более 20 миллионов человек посетили её в Южной Америке, Нидерландах, Италии, Венгрии, Румынии, Кипре, Греции, Сингапуре, Таиланде, Дубае и многих других странах по всему миру.

Стоимость посещения выставки: 130 грн для детей и 160 грн для взрослых. Приобрести билет можно при входе в кассе.

Выставка будет открыта для посетителей каждый день с 10:00 до 22:00 и расположена на территории площадки “Огни маяка” в Парке Шевченко.

Для аккредитации и дальнейшей коммуникации звоните по одному из телефонов:

+38 063 614 12 51 Дарья

+38 095 015 05 41 Илья