ПОЧЕМУ СТОИТ ПОЕХАТЬ НА ШОУ STEVE AOKI?

1. Умопомрачительный движ в лучшем клубе у моря
2. За пультом - обладатель Гремми за лучший EDM-альбом
3. Вновь прочувствовать мощь big room и electro house мирового уровня

Стив Аоки, один из лучших диджеев мира, продолжает свое триумфальное шествие по планете, создавая безумие на фестивалях и в клубах. Однажды он дал 161 шоу в 41 странах всего за ОДИН год. А теперь 16 июня калифорнийский диджей ступит на берег Одессы, чтобы в фирменном стиле в клочья порвать танцпол.

Он выступает на крупнейших фестах мира по обе стороны Атлантики – Tomorrowland, Ultra Music Festival, Creamfields и многих других. Магия живых выступлений диджея всегда с ним. Будьте готовы к крепатуре и сорванному голосу на следующий день после вечеринки!

Стив работает с крупными артистами после выпуска альбома «Wonderland», который сделал его известным – Linkin Park, will.i.am, Kanye West, Chainsmokers и другие. А на его новом альбоме «Kolony» можно услышать топ-реперов Migos, 2Chainz, Gucci Mane, Lil Uzi Wert и других. Альбом сведен в единую танцевальную симфонию и прозвучит в клубе Ibiza 16 июня.

Шоу Стива Аоки – большое событие. Оно пополнит вашу коллекцию вечеринок, о которых не рассказывают детям. Фестивальный саунд у моря, невероятные эмоции под безумные ритмы до самого утра - вот что ждет вас летней ночью. Достаточно для принятия решения, правда ведь?

Билеты -  http://ibiza.ua/