Друзья, набираем новую группу на занятия Цигун!!!
С помощью методов цигун мы будем оздоравливать позвоночник, внутренние органы, мягко приятно вытягивать каждую мышцу в теле, работать с суставами, укреплять и делать эластичными связки и все наше тело, тонизировать наши сосуды, питать костный мозг и успокаивать сердце, учиться концентрации и вниманию, медитировать.
Цигун — это бесценная сокровищница древних знаний. Знаний о нашем теле, психики и природе. Это каждодневная практика, которая даёт приятную лёгкость во всём теле, плавность и естественность в движениях, здоровье и долголетие, ясность и уравновешенность чувствам и разуму., помогает нам познавать самих себя
Просто нужно начать. Разумно, мягко, плавно, с чувством, с ощущением, с вниманием… это единственный способ приобрести собственный опыт — просто начать.
Ведет — Ivan Eremeev!
ГДЕ?
Студия «Somaplus workshop», пер. Ониловой 18, кв.1, 2й эт
Запись по телефону: 093-196-91-92
КОГДА?
4 февраля
Наші спецпроекти2
Открытый Урок по Цигун!
Рецензія
Фільтри

