Автор популярных когда-то песен «Чёрный бумер», «Возле дома твоего» и «Миллион долларов США» похоже, вернулся и с большими переменами и новостями.

Рэпер Seryoga предстанет для одесского зрителя в новом образе и с новой концертной программой. Просим любить и жаловать - Полиграф Шарикoff.

Полиграф Шарикoff – это нечто новое в сравнении с тем как мы привыкли воспринимать музыканта Seryoga. Полиграф Шарикoff – это стиляга с хулиганскими замашками.

В Полиграфе Шарикoff живой состав с бессменным аккордеоном, и дух городского романса, и даже та самая фирменная кепка.

Если вы любите того самого Серёгу, то вам однозначно будет любопытно посмотреть как изменился его музыкальный вкус и даже сценический образ.