• Головна
  • Нардеп: Политические репрессии в Одессе спровоцировал Шпилевой
09:20, 10 вересня 2015 р.

Нардеп: Политические репрессии в Одессе спровоцировал Шпилевой

За репрессиями против одесского Автомайдана и "Правого сектора" стоит регионал Шпилевой.

Об этом сообщил нардеп Андрей Левус со ссылкой на собственные источники.

"По информации местных патриотов, за репрессиями против Автомайдана и ПС стоит гражданин Константин Шпилевой. Репрессии против патриотов, по мнению этого субъекта, должны привлечь к власти ватную часть электората Одессы и помогли бы привлечь местных денежных экс-регионалов к кампании в пользу БПП.

Патриотические организации начали кампанию против таких назначений и очевидно получили такую ​​"гибридную" ответку - аресты и обыски

Бывший активный регионал, кандидат от Оппоблока на выборах в ВРУ-2014 сотрудник администрации президента Януковича должен был быть назначен советником Саакашвили по вопросам борьбы с коррупцией. После того, как информация о "героическом" прошлом стало известно ОГА, пресс-служба Саакашвили, признавая факт сотрудничества со Шпилевым, заявила, что тот переходит работать в ГУ МВД в Одесской обл.

Патриотические организации начали кампанию против таких назначений и, очевидно, получили такую ​​"гибридную" ответку - аресты и обыски.

Считаю, что Шпилевой подставил и МВД, и Саакашвили, он фактически спровоцировал конфликт между властью и патриотическими организациями.

Прошу #Arsen Avakov проверить эту информацию и не допустить регионала-провокатора к руководству ГУ МВД в Одесской области.

Михаэлу Саакашвили хочу посоветовать более тщательно проверять кадры, которые он использует в своей team-dream", - заявил Левус.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #стерненко #Левус #аресты #политические репрессии
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...