• Головна
  • Одесский водитель, который размахивал пистолетом, считает, что все сделал правильно
14:00, 7 вересня 2015 р.

Одесский водитель, который размахивал пистолетом, считает, что все сделал правильно

Водитель «Мерседес Смарт», который вчера на Люстдорфской дороге стрелял из травмата, поведал свою позицию конфликта.

Он считает, что вел себя адекватно:

«Если бы за рулем были вы, то я уверен, что поступили бы так же, если не хуже», - считает автомобилист.

По его словам, дело было так. Он на своем «Мерседесе» ехал в сторону города, остановился на светофоре на пересечении улицы Дмитрия Донского.

Если бы за рулем были вы, то я уверен что поступили так же, если не хуже

"Находясь в крайнем левом ряду, за мной стоял "Опель" спортивный (водитель этого авто участвует в снятом видео). Рядом со мной находился водитель автомобиля (с монтировкой). Когда загорелся зеленый свет, мы начали движение, и я продолжал движение в своем ряду. Водитель справа, не зная правил дорожного движения, начал совершать перестроение в мой ряд, вернее, в меня, вытолкнув мой автомобиль в двигавшийся по встречному движению автомобиль! Также подрезав задний автомобиль. Затем, обогнав меня, он еще резко тормознул передо мной, показав, что он прав, и ему плевать на все, некоторое время повиляв передо мной, он продолжил движение".

Водитель с пистолетом решил проучить обидчика.

«Я это так не оставил и начал его догонять на своем небольшом автомобиле. В итоге я догнал его и в движении открыл окно, дабы постучать и покричать на него! Его это возмутило, и он, снова обогнав меня, остановился перед следующим светофором. Выбежав из автомобиля он достал монтировку и ударил (чем нанес ущерб моему авто и создал угрозу моей жизни) по зеркалу, сломав его. После того как он начал замахиваться и угрожать, я достал пистолет и сделал предупредительный выстрел холостым патроном в воздух. Только это смогло его остановить».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #водитель #пистолет
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...