• Головна
  • Саакашвили: Новый аэропорт в Одессе зработает уже следующим летом (ФОТО)
15:53, 4 вересня 2015 р.

Саакашвили: Новый аэропорт в Одессе зработает уже следующим летом (ФОТО)

Сегодня территорию стройки нового терминала Одесского аэропорта посетил губернатор одесской Михаил Саакашвили.

Также посмотреть на ход строительства приехал руководитель авиакомпании «WZR» Джозеф Варади.

- Я вижу здесь большое развитие. Тут будут и полосы, и инфраструктура. Я очень рад встрече. Отсюда будут летать рейсы в лучшие города Европы, Скандинавию и многие другие направления, - поделился Варади.

По потенциалу этот аэропорт будет больше Борисполя

- Одесса имеет потенциал стать одним из крупнейших городов для перелетов в Украине. Олигархическая система, которая работала до меня, не хотела развивать проект. Им это было не выгодно, - заявил Саакашвили, - По потенциалу этот аэропорт будет больше Борисполя. Обязательно должны быть билеты low-cost. Следующим летом тут будет большое светлое помещение, застекленное, кондиционированное и без этих таможенников.

Также присутствовал директор ОО Межународного Аэропорта «Одесса» Виталий Портянко и директор строительного департамента Андрей Шкацюк. Они показали помещение и рассказали о прохождении стоительства.

По словам пресс-секретаря ОО Международный Аэропорт «Одесса» Попович Марии, уже практически закончена первая фаза строительства нового аэропорта. Далее все будет герметизировано и начнется вторая фаза. В ближайшем будущем одесситы смогут увидеть достроенное до конца здание.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #саакашвили #аэропорт #Борисполь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...