• Головна
  • Под Одессой убили милиционера (ФОТО, ВИДЕО)
14:00, 16 серпня 2015 р.

Под Одессой убили милиционера (ФОТО, ВИДЕО)

В с. Красноселка Коминтерновского района во время выезда ранен милиционер. 42-летний участковый инспектор милиции Красносельского отделения милиции Масюта Юрий Владимирович, несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, скончался в карете скорой помощиот полученного ножевого ранения шеи.

Трагедия произошла около четырех часов вечера. Майор милиции, находясь на службе, пришел к заявителю проверить обстоятельства вызова, по факту угроз его жизни со стороны жены. В ходе беседы мужчина неожиданно напал на работника милиции и нанес ему телесные повреждения в виде ножевого ранения шеи, сообщили в облУВД.

Виновник трагедии задержан. На месте работает следственно-оперативная группа Коминтерновского райотдела милиции.

Семье умершего участкового инспектора милиции будет оказана всестороння помощь со стороны органов внутренних дел. У умершего милиционера остались жена и сын.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст.348 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от девяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #милиционер #убийство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...