• Головна
  • Назначенный одесскими провокаторами «комендант и защитник Бессарабии» опроверг свое участие в постановочных видео (ВИДЕО)
16:20, 6 серпня 2015 р.

Назначенный одесскими провокаторами «комендант и защитник Бессарабии» опроверг свое участие в постановочных видео (ВИДЕО)

Бывший помощник транспортного прокурора Одессы Александр Янков опроверг информацию о своем участии в сомнительных мероприятиях так называемой "Народной Рады Бессарабии".

048 располагает открытым видеообращением одессита, которого сепаратисты объявили своим защитником и комендантом.

Янков заявил, что видеозапись его участия в мероприятиях сепаратистов - смонтированный пропагандистский продукт, призванный нарушить единство Украины. Сам же он является патриотом Украины и выступает против разных проявлений сепаратизма, в том числе и под вывесками "народных советов".

Экс-прокурор также заявил, что не давал согласия на то, чтобы его имя звучало в какой бы то роли в данной истории, поэтому и требует у СМИ, которые попались на сепаратистские уловки немедленно опровергнуть информацию о нем.

Александр Янков работал в органах прокуратуры до 2006 года, после чего уволился по собственному желанию.

Напомним, за организацией фейковой "Народной Рады Бессарабии" стоит аферист и мошенник из Приднестровья, сотрудник ФСБ РФ Дмитрий Соин.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Бессарабия #Соин #Янков #Народная рада бессарабии
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...