• Головна
  • В Одессе на вокзале отыскали пятилетнего мальчика
17:40, 21 липня 2015 р.

В Одессе на вокзале отыскали пятилетнего мальчика

Работники линейного отдела на ст. Одесса-Главная УМВД Украины на Одесской железной дороге обнаружили на вокзале 5-летнего мальчика, который потерялся и находился без присмотра взрослых.

Об этом сообщает пресс-службы ГУ МВД Украины в Одесской области.

Правоохранители узнали у «путешественника» его фамилию, имя и немедленно через вокзальную радиотрансляцию передали информацию о найденном ребенке. Через некоторое время, сотрудники криминальной милиции по делам детей обратили внимание на женщину, которая на Привокзальной площади расспрашивала прохожих о пропавшем ребенке. В дежурной части ЛО выяснилось, что именно этого мальчика искала мать.

25-летняя жительница Винницкой области объяснила, что на два дня приехала в г. Одессу к знакомым с мальчиками 3-х и 5-ти лет. По дороге на станцию ​​старший из детей потерялся. Женщина спрашивала прохожих, но результатов поиска не было. Кто-то из граждан посоветовал женщине идти на вокзал и обратиться к работникам транспортной милиции.

На этот раз невнимательность молодой матери закончилась благополучно. Правоохранители провели с матерью и маленьким беглецом профилактическую беседу, а она поблагодарила за внимание и помощь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #жд вокзал #потерялся мальчик #винница
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...