• Головна
  • В страшной аварии на Грушевского разбился одессит: машина буквально рассыпалась на куски (ФОТО)
10:20, 6 липня 2015 р.

В страшной аварии на Грушевского разбился одессит: машина буквально рассыпалась на куски (ФОТО)

Прошлой ночью на Грушевского произошло смертельное ДТП.

Как сообщили 048 в Секторе профилактической работы облГАИ, 6 июля в 1:00 со стороны Пестеля в направлении Парковой двигался ВАЗ.  

Напротив дома №27 водитель не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и вылетел на правый тротуар. Там он столкнулся с железобетонным столбом. От удара авто откинуло на забор.

В результате происшествия автомобилист умер на месте. ГАИ устанавливает личность погибшего, а также все обстоятельства ДТП.

Фото: Alyans

В страшной аварии на Грушевского разбился одессит: Машина буквально рассыпалась на куски (ФОТО) (фото) - фото 1В страшной аварии на Грушевского разбился одессит: Машина буквально рассыпалась на куски (ФОТО) (фото) - фото 1В страшной аварии на Грушевского разбился одессит: Машина буквально рассыпалась на куски (ФОТО) (фото) - фото 1В страшной аварии на Грушевского разбился одессит: Машина буквально рассыпалась на куски (ФОТО) (фото) - фото 1В страшной аварии на Грушевского разбился одессит: Машина буквально рассыпалась на куски (ФОТО) (фото) - фото 1В страшной аварии на Грушевского разбился одессит: Машина буквально рассыпалась на куски (ФОТО) (фото) - фото 1В страшной аварии на Грушевского разбился одессит: Машина буквально рассыпалась на куски (ФОТО) (фото) - фото 1

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #авария #Грушевского
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...