• Головна
  • На Одесском морском фестивале определят самый красивый кораблик (ФОТО)
14:20, 1 липня 2015 р.

На Одесском морском фестивале определят самый красивый кораблик (ФОТО)

Приглашают к участию детвору.

За программой первого Одесского Морского Фестиваля стартует конкурс-выставка «Корабли и кораблики». Организаторы приглашают детишек придумать свой кораблик и воплотить в жизнь свою задумку, проявляя свой творческий потенциал.

4 и 5 июля в городском саду появится рубка капитана, мостик с настоящим штурвалом, камбуз с макаронами по-флотски и палуба с развлечениями, также настоящие капитаны, юнги и колоритные Костя Морячок и рыбачка Соня.

В таком антураже впервые пройдет Одесский морской фестиваль. Именно на этом фесте в таком антураже пройдет выставка «Корабли и кораблики». Флагманом выставки станет огромная съедобная яхта из кондитерской мастерской. Интересными будут также десятки моделей ручной работы из совершенно неожиданных материалов. Организаторы всячески приветствуют работы маленьких одесситов, подчеркивая, что «не имеет значения ни размер, ни форма, ни материал – главное идея и ее воплощение».

Для самых красивых и лучших из представленных корабликов учрежден призовой фонд. Победителей определят по 3 критериям: самый большой, самый маленький и самый оригинальный. Заявки на участие в конкурсе следует оставлять в личных сообщениях в соцсети «Вконтакте» организатору конкурса: https://vk.com/s.yarovaya

Кроме этого, посетители увидят морскую инсталляцию, там же стартует конкурс селфи, фотосушка и выставка маринистов. Здесь прозвучат песни, стихи и даже спектакли о море. А молодые одесские дизайнеры покажут круизные коллекции. В рамках фестиваля состоятся мастер-классы по вязанию морских узлов и лекции по безопасности во время отдыха на воде.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Морской фестиваль
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...